euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de branco espaldar com centro estofado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 200 x 120 cm