euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama ao gosto Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados "Golfinhos", aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 158 x 160 cm