euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cantoneira Biedermeier mogno e raiz de mogno colunas folheadas a pau verde com filetes em metal amarelo embutidos Europa Central séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 89 x 51 cm