euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV/Luís XVI madeira entalhada e pintada de branco assentos e costas estofados a veludo azul franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 66 x 62 cm