euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Aparador estilo Jorge III mogno filetes em pau cetim inglês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 177 x 63 cm