euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Móvel para carvão victoriano mogno com entalhamentos interior com recipiente e pá em metal, tampo em mármore inglês séc. XIX pequenos defeitos, pá restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 41 x 41 cm