euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nove tampas diversas de pratos cobertos porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma com pomo partido, outra com cabelo