euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Mesa de biblioteca Regência mogno com filetes em pau santo coluna central com quatro pés, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 112 cm