euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Terrina oval porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX corpo com restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 x 25 cm