euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Taça porcelana da China decoração a azul "Dragões" reinado Wanli séc. XVI/XVII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20,5 cm