Session 2 |   | 350 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

gavel€ 520Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 332 chevron_rightNext lot

Taça porcelana da China decoração a azul "Dragões" reinado Wanli séc. XVI/XVII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20,5 cm