euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm