euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm