euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato oitavado porcelana da China decoração policromada "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm