euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Taça com pires e prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, sépia e ouro com reservas "Paisagens" e "Monograma" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, taça com cabelo e pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (prato) cm