euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Taça recortada porcelana da China decoração a azul "Flores" séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 cm