2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 323 chevron_rightLote seguinte

Taça recortada porcelana da China decoração a azul "Flores" séc. XIX esbeiçadela Dim. - 8,5 x 20 cm