2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 322 chevron_rightLote seguinte

Prato de sopa porcelana da China decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 22,5 cm