euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato de sopa porcelana da China decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm