2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 319 chevron_rightLote seguinte

Caneca porcelana da China decoração policromada "Flores" séc. XIX desgaste na decoração Dim. - 10,5 cm