2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 318 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo e esbeiçadela Dim. - 23 cm