2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 320 chevron_rightLote seguinte

Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 39,5 x 31,5 cm