euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 31,5 cm