euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm