2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 316 chevron_rightLote seguinte

Três pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelo Dim. - 23 cm