euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm