2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 315 chevron_rightLote seguinte

Jarra de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e relevada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas nos relevos Dim. - 13,5 cm