euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Jarra de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e relevada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm