euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia, azul e ouro "Primata e monograma" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm