euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Tinteiro e porta-canetas porcelana da China rendilhada decoração a azul séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (porta canetas) cm