euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores", reservas a sépia "Paisagens europeias" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no dourado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm