2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 301 chevron_rightLote seguinte

Prato de doce porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e galo" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 16,5 cm