2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 302 chevron_rightLote seguinte

Chávena porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", fundo adamascado reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 5,5 x 6 cm