euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Prato de doce porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e galo" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm