euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Peanha D. José madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pintura e dourado não original, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 74 x 39 cm