euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de painéis madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 40 cm