euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Jugo madeira vazada, entalhada e pintada "Touros, peixes, pássaros, cruzes e corações" português séc. XX faltas na pintura datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 122 cm