euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Sacrário madeira entalhada, vazada, pintada e dourada interior das portas pintadas e douradas "São Pedro" e "São Paulo" português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 x 30 cm