euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Retábulo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII/XIX restauros na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 18 cm