euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa de esmolas madeira pintada parte superior com relevo "Nossa Senhora da Conceição" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm