euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Caixa de esmolas madeira pintada parte superior com relevo "Nossa Senhora da Conceição" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm