euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de "Pinhas" D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm