euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato de sopa recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm