euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Concha porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII faltas no vidrado e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 14 cm