1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 6 chevron_rightLote seguinte

Concha porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII faltas no vidrado e esbeiçadelas Dim. - 5 x 15 x 14 cm