euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de pratos octogonais porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores e pássaros" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm