euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos etiqueta de A. A. ESTRÊLLA - ESCULTOR - PORTO - 85, BOM JARDIM, 89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm