1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 63 chevron_rightLote seguinte

"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos etiqueta de A. A. ESTRÊLLA - ESCULTOR - PORTO - 85, BOM JARDIM, 89 Dim. - 42 cm