euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas nos dedos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 (total) cm