euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Nossa Senhora das Dores" escultura em terracota policromada resplendor e espada em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm