euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Menino Jesus" escultura e madeira policromada portuguesa séc. XVIII defeitos e faltas nos dedos, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (Menino) cm