euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada com vestes base em madeira entalhada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 (total) cm