euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo e outras madeiras tampo "Xadrez" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88.5 x 40 cm