euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras madeira exótica assentos em couro lavrado portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 48,5 x 45 cm