euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cadeira de tesoura vinhático assento e costas em couro gravado com pregos em metal amarelo portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42 x 34 cm Notas: pertenceu à colecção do Comandante Ernesto de Vilhena conforme etiqueta no verso